Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Июль » 16

22 июля с 9:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Ульяновской области пройдёт горячая линия для кадастровых инженеров в рамках акции «Неделя кадастрового инженера», проводимой Росреестром с 19 по 24 июля в преддверии Дня кадастрового инженера. Эксперты помогут специалистам разобраться в вопросах, касающихся подготовки документов, необходимых для проведения учетных действий, а именно: межевых и технических планов, а также документов для внесения сведений в реестр границ.
 «Кадастровые инженеры, так же как и обычные граждане, нуждаются в помощи квалифицированных специалистов. Проведение горячей линии позволит получить ответы на вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, особенностей подготовки документов для подачи в орган регистрации прав, возможности исправления реестровой ошибки в сведениях о границах земельного участка и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Формат телефонных консультаций удобен тем, что дает возможн ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 263 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.07.2021

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
                                                                         
01 июля 2021 г.  в 15.30 в здании сельского Дома культуры посёлка Первомайский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, пос. Первомайский, улица Гагарина, д. 8а состоялись публичные слушания  по проекту Правил благоустройства на территории муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии ст. 5.1, 39,40 Градостроительного кодекса РФ и с Уставом  муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 223 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.07.2021

О времени, месте проведения публичных слушаний и порядке учёта предложений по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта водоснабжения «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос. Мирный и р.п.Чердаклы»

Категория: Объявления | Просмотров: 254 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.07.2021

Глава муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области уведомляет о начале публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта водоснабжения «Строительство объектов водоснабжения населенных пунктов Чердаклинского района Ульяновской области. 3-й этап. Строительство водовода от посёлка Октябрьский до пос.Мирный и р.п.Чердаклы».
Публичные слушания проводятся с 16.07.2021 по 17.08.2021
включительно с понедельника по пятницу в 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
    Экспозиция проекта проводится с 16.07.2021 по 17.08.2021
включительно с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут в здании администрации муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области по адресу Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 6, холл.
    Посещение экспозиции возможно с 9 ча ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 289 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.07.2021