Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Декабрь » 01

30 ноября 2020 г. в 17 часов 00 минут в здании СДК п.Октябрьский состоялись публичные слушания на тему «О бюджете муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 26.09.2005 года №3а.
Количество участников публичных слушаний – 13 человек.
          После обсуждения проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области на 2021 год и плановый период ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 309 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.12.2020

25 ноября 2020 года в Кадастровой палате Ульяновской области прошла горячая линия в рамках всероссийской недели консультаций по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Консультирование граждан страны позволяет разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок.
Каким образом осуществляется постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет? Как исправляется реестровая ошибка? Что такое ранее учтенный объект недвижимости? Как оспаривается кадастровая стоимость объекта недвижимости? На вопросы ответили эксперты Кадастровой палаты Ульяновской области.
Более всего заявителей интересовало, как узнать кадастровый номер объекта недвижимости. Уточнить кадастровый номер объекта недвижимости по адресу его нахождения можно на сайте Росреестра с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».
Не менее популярным остается вопрос, каким образом осуществл ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 303 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.12.2020