Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 22

«Следующая тема – это упрощение процедур государственного кадастрового учёта и регистрации прав. Рассмотрим сегодня соответствующие поправки в законодательство. Они, в частности, направлены на сокращение сроков государственной регистрации договоров участия в долевом строительстве многоквартирных домов. Также ряд заявлений, не связанных с переходом и ограничением прав, можно будет подать через личный кабинет – без усиленной электронной подписи. А идентификацией личности правообладателя займётся портал государственных услуг. Ещё одно важное новшество. Для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, детей-инвалидов, инвалидов с детства I группы, инвалидов I и II групп услуга вызова сотрудников Росреестра на дом станет бесплатной. Государство возьмёт на себя эти расходы», – сказал Председатель Правительства Михаил Мишустин. 
Как сообщила заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко, положения законопроекта сформированы исключ ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 349 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2020

Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Зайцевым совместно с прокурором Ульяновской области Сергеем Хуртиным 4 июня 2020 г. с 11 до 16 часов по местному времени будет проводиться личный прием жителей Ульяновской области по вопросам защиты социальных прав граждан, в том числе в сферах оплаты труда, долевого строительства и ЖКХ, защиты прав несовершеннолетних.
Прием граждан осуществляется по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий горрайпрокуратур Ульяновской области и прокуратуры Ульяновской области.
Предварительная запись на личный прием будет организована с 25 по 27 мая 2020 года по телефонам 8(831)278-45-24,  8(8422)33-10-73 в ежедневном режиме с 10 до 17 часов по местному времени.
 

Категория: Объявления | Просмотров: 314 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 22.05.2020