Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Декабрь » 03

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.06.2021 №927, приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.07.2021 №698-н, с 1 июля 2021 г. в дополнение к профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации граждане, переболевшие новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), вправе пройти углубленную диспансеризацию, включающую исследования и иные медицинские вмешательства согласно утвержденному перечню (далее - углубленная диспансеризация).

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 258 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.12.2021

С 1 июля 2021 года начала проводиться бесплатная углубленная диспансеризация для граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией. 
Пройти её также смогут и лица, в отношении которых отсутствуют сведения о перенесённом заболевании COVID-19, по их желанию, в дополнение к профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации, предусмотренным Программой госгарантий. Для этого необходимо письменное заявление гражданина в произвольной форме на имя руководителя медицинской организации.
Для переболевших COVID-19 планируемая дата диспансеризации должна составлять не менее 60 календарных дней после выздоровления при оказании помощи амбулаторно или в стационаре.
Углублённая диспансеризация будет проходить в два этапа. 
Первый из них включает восемь исследований, в том числе: измерение насыщения крови кислородом (сатурация) в покое;  тест с 6-минутной ходьбой; проведение спирометрии или спирографии; общий (клинический) анализ крови развернутый; &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 250 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 03.12.2021