Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Май » 14

28 апреля в Кадастровой палате по Ульяновской области прошла горячая линия по вопросам сделок купли-продажи недвижимости. Эксперты подвели итоги телефонных консультаций и назвали самые популярные вопросы заявителей. 
В филиал Кадастровой палаты по Ульяновской области от жителей региона поступило большое количество обращений по вопросам оформления недвижимости. Эксперты Кадастровой палаты помогли разобраться гражданам с интересующимися вопросами в формате горячей линии. 
Одним из самых актуальных оказался вопрос о возможности покупки доли жилого дома в ипотеку. Эксперты учреждения отметили, что законодательством не запрещено приобретение долей с использованием привлечённых денежных средств, но банковские организации одобряют сделку лишь в некоторых случаях. 
В большинстве случаев кредитные учреждения одобряют заявку на ипотеку для покупки доли только если в результате сделки у объекта недвижимости будет один собственник. Так банк минимизирует свои рис ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 338 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.05.2021

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области сообщает о проведении публичных слушаний на тему «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2020 год» 18 мая 2021 года в 17.00 часов в актовом зале здания СДК п.Октябрьский.

Администрация.
 

Категория: Объявления | Просмотров: 306 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 14.05.2021