Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июль » 15

10.07.2020 года в 16 часов 00 минут здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:220203:26, расположенном по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Октябрьское сельское поселение», п. Октябрьский, ул. Гагарина, д. 31, в территориальной зоне «Ж-1Б»-зона индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы, в части уменьшения минимального отступа от северной границы вышеуказанного земельного участка вдоль улицы Гагарина до объекта капитального строительства менее 5 м, в соответствии ст. 5.1, 39,40 Градостроительного кодекса РФ и с Уставом  муниципального об ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 293 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

Рекомендации по результатам публичных слушаний  по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:220203:26, расположенном по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Октябрьское сельское поселение», п. Октябрьский, ул. Гагарина, д. 31, в территориальной зоне «Ж-1Б»-зона индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы, в части уменьшения минимального отступа от северной границы вышеуказанного земельного участка вдоль улицы Гагарина до объекта капитального строительства менее 5 м.

10.07.2020 года в 16 часов 00 минут здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на от ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 333 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

10.07.2020 года в 16 часов 30 минут здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:220204:44, расположенном по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Октябрьское сельское поселение», п. Октябрьский, ул. Садовая, д. 24, в территориальной зоне «Ж-1Б»-зона индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы, в части уменьшения минимального отступа от южной границы вышеуказанного земельного участка вдоль улицы Ульяновская до объекта капитального строительства менее 5 м и в части уменьшения минимального отступа от южной границы вышеуказанного земельного участка вдол ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 320 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

Рекомендации по результатам публичных слушаний  по  предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:220204:44, расположенном по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Октябрьское сельское поселение», п. Октябрьский, ул. Садовая, д. 24, в территориальной зоне «Ж-1Б»-зона индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы, в части уменьшения минимального отступа от южной границы вышеуказанного земельного участка вдоль улицы Ульяновская до объекта капитального строительства менее 5 м и в части уменьшения минимального отступа от южной границы вышеуказанного земельного участка вдоль улицы Садовая до объекта капитального строительства менее 5 м.

10.07.2020 года в 16 часов 30 минут здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Улья ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 314 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

Рекомендации по результатам публичных слушаний  по  предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером: 73:21:220506:41, расположенном по адресу:  Ульяновская область, Чердаклинский район, МО «Октябрьское сельское поселение», п. Первомайский, ул. Свердлова, 4, в территориальной зоне «Ж-1Б»-зона индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы, в части уменьшения минимальной площади земельного участка на один дом при застройке индивидуальными жилыми домами.

10.07.2020 года в 17 часов 00 минут здании сельского Дома культуры посёлка Октябрьский Чердаклинского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенног ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 327 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020

Уважаемые жители и гости Ульяновской области! 
В регионе установилась жаркая погода. В связи с пандемией коронавируса открытие купального сезона откладывается, но, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку, многие ульяновцы устремились к воде. К сожалению, не все при этом помнят о мерах безопасности, которые необходимо неукоснительно соблюдать. Что, в свою очередь, приводит к печальным последствиям. 
Основными причинами несчастных случаев по-прежнему остаются купание в состоянии алкогольного опьянения, а также в необорудованных для отдыха местах, где категорически запрещено плавать. Что касается детской гибели на водоемах, как правило, это следствие попустительства и халатности со стороны взрослых. 
Будьте внимательны и осторожны у воды, следите за своими детьми! Позаботьтесь о своей безопасности! Избегайте употребление алкоголя до и во время нахождения в воде или у береговой линии. Алкоголь ухудшает чувство равновесия, координацию дви ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 304 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 15.07.2020