Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 18

15.05.2020 г. в 17 часов 00 минут в пос. Октябрьский в здании СДК по улице Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в части касающейся земельного участка с кадастровым номером 73:21:220101:116. 
Предложение по утверждению проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования « Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.
По результатам публичных слушаний рекомендуем Агентству архитектуры и градостроительства Ульяновской области утвердить проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования « Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в части касающейся земельного участ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 429 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.05.2020

15 мая 2020 года в 16 часов 30 минут в здании СДК п. Октябрьский состоялись публичные слушания проекта Правил благоустройства на территории муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учёта предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Октябрьское городское поселение», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Октябрьское городское поселение» от 26.09.2005 №3а.

Количество участников публичных слушаний – 30 человека.

Предложений и замечаний по проекту отчета не поступило.

После обсуждения проекта Правил благоустройства на территории муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области было рекомендовано Совету депутатов муниципального образования «Октябрьское ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 358 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.05.2020

15.05.2020 года 
в 17 часов 00 минут в пос. Октябрьский в  здании СДК по адресу: пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.21
состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области. 
Количество участников публичных слушаний — 30 человек.
После обсуждения проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области было решено:
    - поддержать проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в части касающейся земельного участка с кадастровым номером 73:21:220101:116
... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 366 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.05.2020

15 мая 2020 г. в 17 часов 00 минут в актовом зале здания СДК п.Октябрьский состоялись публичные слушания на тему «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2019 год» в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области от 26.09.2005 года №3а.
Количество участников публичных слушаний – 30 человек.
Предложений и замечаний от участников публичных слушаний отчёта не поступало.
После обсуждения отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области за 2019 год было рекомендовано Совету депутатов муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» утв ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 382 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 18.05.2020