Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 21

В связи со сложившейся ситуацией в стране в период самоизоляции вырос спрос на онлайн-услуги, которые можно получить дистанционно. Этим воспользовались и так называемые сайты-двойники, копирующие сайты Федеральной кадастровой палаты и Росреестра. Они активно предлагают онлайн-услуги по предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Однако на деле эти услуги нередко оказываются мошенническими.
Достаточно часто в интернете можно встретить сайты-двойники Федеральной кадастровой палаты и Росреестра, предлагающие оказать учетно-регистрационные услуги и предоставить сведения из ЕГРН. Нередко они заявляют о своих полномочиях действовать от лица ведомств и имеют схожие с их официальными сайтами символику и названия. Обращаем внимание, что только сайты kadastr.ru и rosreestr.ru являются единственными официальными сайтами Кадастровой палаты и Росреестра и только на этих сайтах можно получить достоверную и актуальную информацию о недвижимости. Уполномоче ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 412 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.04.2020

В условиях сложной эпидемиологической обстановки Кадастровая палата Ульяновской области рекомендует жителям региона пользоваться услугами Филиала онлайн. Ульяновцы могут получать услуги в сфере недвижимости не выходя из дома с помощью единого сервисного сайта Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru.
На сайте Федеральной кадастровой палаты представлены 3 главных направления – сервис по заказу выписок из ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости) в режиме онлайн, выход на Публичную кадастровую карту и Удостоверяющий центр. 
Получить сведения о недвижимости в электронном виде за несколько минут можно с помощью Онлайн-сервиса предоставления выписок из ЕГРН, который работает для регионов, переведенных на ФГИС ЕГРН. 
С помощью данного сервиса можно получить выписки: об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, об объекте недвижимости, о переходе прав на объект недвижимости, о зарегистрированных договорах учас ... Читать дальше »

Категория: Информация от Кадастровой палаты | Просмотров: 376 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 21.04.2020