Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 27

в 17 часов 00 минут в пос. Октябрьский в здании СДК по улице Ленина, д.21 состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в части касаемой земельного участка с кадастровым номером 73:21:220101:116.

Предложение по утверждению проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования « Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

По результатам публичных слушаний рекомендуем Агентству архитектуры и градостроительства Ульяновской области утвердить проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования « Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской областив части касаемой земельного участка с кадастровым номе ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 402 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.01.2020

24.01.2020 года

в 17 часов 00 минут в пос. Октябрьский в здании СДК по адресу: пос. Октябрьский, ул. Ленина, д.21

состоялись публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области.

Количество участников публичных слушаний — 40 человек.

После обсуждения проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области было решено:

поддержать проект внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Октябрьское сельское поселение» Чердаклинского района Ульяновской области в части касаемой земельного участка с кадастровым номером 73:21:220101:116

направить пакет документов в ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 355 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 27.01.2020